Джастин Бибер поссорился с Селеной Гомес из-за Софии Ричи

В мире

Помимо ссоры со своей бывшей девушкой известный певец пригрозил своим поклонникам удалить страничку в Instagram, а все из-за фотографий, который публикует Бибер.

Как известно певец продолжительное время встречался с Селеной Гомес, при этом разорвав с ней отношения, у него появилась новая — Сахара Рэй. Однако с этой девушкой он пробыл не долго и вот теперь он завязал отношения с Софией Ричи.

Парочку довольно часто замечают вместе, а недавно Джастин опубликовал фото с Софией в Instagram, что очень не понравилось его поклонникам, которые стали обсуждать девушку. В ответ на комментарии Джастин Бибер пригрозил поклонникам, что если они не прекратят обсуждать всех кто ему дорог, то он удалит свою страничку.

Также в переписку вникла и Селена Гомес, которая написала в своем профиле, что он должен уважать своих поклонников, так как они его любят.

Через некоторое время этот пост был удален Селеной, однако Джастина вся ситуация уже сильно разозлила. В частности его раздражают те люди, которые пытаются вмешиваться в его личную жизнь.

Газета «DAILY» — Новости России и мира