Ремонт надо делать в «Фундамент»

Статьи

Если назрела пора вносить изменения в квартиру, то стоит произвести предварительный анализ и отбор организаций на строительном рынке, ознакомиться с отзывами. А лучше всего обратить внимание на группу компаний «Фундамент», которая осуществляет ремонт квартир под ключ вот уже более 17-ти лет! Спектр услуг, оказываемых специалистами данного предприятия, широк и разнообразен: от проектирования инженерных систем до дизайна дома или квартиры. На сайте компании http://www.remont-f.ru/ можно подробно ознакомиться с перечнем предоставляемых работ, гарантия на которые составляет три (!) года.

ГК «Фундамент» помогает детям

Это далеко не единственная положительная сторона предприятия: клиентов в «Фундамент» привлекают приемлемые цены, прозрачность (есть возможность посмотреть качество выполняемых работ вживую), а также то обстоятельство, что главное для компании – это выполнение всех взятых на себя обязательств.

detimira1 detimira2

Преимущество данной организации перед другими (насчитывающей, кстати, в штате более 700 профессионалов своего дела) состоит ещё и в том, что немалую часть прибыли она отдает в благотворительный фонд, помогающий детям-сиротам, оставшимся без родителей.

Звёзды обращаются только в «Фундамент»!

При предстоящем ремонте жилья часто опрашивают знакомых, стараясь выяснить, насколько качественно были выполнены те или иные услуги. Отличной визитной карточкой ГК «Фундамент» являются отзывы российских звезд шоу-бизнеса, с которыми можно ознакомиться на сайте компании http://www.remont-f.ru/.

Кроме того, специалисты ГК «Фундамент» очень часто выступают в роли экспертов в такой известной телепередаче как «Квартирный вопрос», а также принимают участие в других программах, посвященных тематике ремонта. Одним словом, если и делать изменения в жилье, то только с ГК «Фундамент»!

www.remont-f.ru

Газета «DAILY» — Новости России и мира