Любовный гороскоп поможет найти вторую половинку

Статьи

Любовный гороскоп дело очень сложное. Чтобы найти партнера, нужно прислушаться к звездам. Если ваша женщина родилась в конце декабря – начале января, то готовьтесь, вам достался Козерог. Они спокойны и рассудительны, хотя в душе бушуют такие страсти, что самый сексуальный знак гороскопа, Скорпион, позавидовал бы. Голос мягкий, ровный, мелодичный, это только внешняя видимость. На самом деле женщины–козероги твёрды как скала. У них огромная выдержка и сила воли. Они годами терпят неудобства ради поставленной в юности цели. Но не дай вам Бог почувствовать на себе их гнев! В таком состоянии женщина похожа на несущийся поезд, всё и всех сметает на своём пути. Но в таком состоянии они бывают редко. Их амбиции «выбирают» правильную дорогу. Не зря у Козерогов символ  — горный козёл. Именно он лезет по горным кручам всё выше и выше вверх. А потом один гордо стоит на вершине скалы. Гороскоп для всех знаков можно найти тут.

Женщин-Козерогов не назовёшь писаными красавицами, но у них есть неуловимая прелесть и тонкий шарм. Они как поздний редкий цветок. Если в детстве они как сморщенные старушки, то в «бальзаковском возрасте» расцветают. Тонкое английское чувство юмора не позволит ей смеяться над плоскими шутками и скабрезными анекдотам. Козероги не сплетничают, им некогда и неохота заниматься таким пустым делом.

Они не мечтают при луне. А если уж и заняты таким романтическим делом, то мечты сплошь о семье и о работе. Мечтают Козероги найти достойного мужчину, который будет их боготворить. Если не ладится семейная жизнь, они с головой «уходят» в работу. И могут даже достигнуть там опредёленных успехов и высот. Но всё равно семья для неё на первом месте. Она всегда следует строгим устоям и традициям. Вот такая она, женщина-Козерог. Разве она не достойна женского счастья? А подробный любовный гороскоп для других знаков вы найдете на: http://orskportal.ru/goroskop.

zhenshchina_kozerog

Козероги любят заниматься домашними делами и всем что связано с домом. С удовольствием готовят, но предпочтение отдают простым незамысловатым блюдам. Любят заниматься рукоделием дома у камина, в своём любимом кресле. Постоянно что-нибудь читают. Особенно любят театр, классическую литературу, детективы, разгадывают кроссворды. И если уж пишут стихи на листе бумаги, то красивым подчерком, с соблюдением всех правил орфографии и пунктуации. Любят докапываться до истины, их любимый вопрос: «Почему?». Так что скучно в долгие зимние вечера с Козерогом не будет. Они найдут, чем занять всех членов семьи. Ведь не случайно самые лучшие организаторы это тоже Козероги. Они одинаково любят и рассказывать и слушать. А им есть что рассказать, так как у них богатая эрудиция и хорошая память. С женщиной Козерогом с успехом можно поговорить и о машинах, и о футболе, и о международном положении.

Какой же козёл не любит попастись на зелёной травке! Козерог с удовольствием работает в саду и на огороде. Но эта женщина не будет стоять на грядке, извините, к верху попой, а придумает, как механизировать этот процесс. И мужу придётся либо купить какой-нибудь агрегат в магазине, либо самому стать «Кулибиным» и придумать автоматический культиватор. Иначе жена от него не отстанет. А уж чего-чего, а настырности Козерогу не занимать. Но и на приусадебном участке сказывается склонность Козерога к пунктуальности. Тропинки ровно расчерчены, кусты одинаково подстрижены. Отдаёт предпочтение вечнозелёным породам, с которыми меньше хлопот.

Дом Козерога красивый, современный, ухоженный. Она идёт в ногу со временем, и в доме, на каждом шагу встречаются «плоды» научно-технического прогресса. Причём, всё в рабочем состоянии. И обязательно у женщины-Козерога должно быть своё личное пространство, будь то отдельная комната или кресло в гостиной, где она бы могла спокойно отдохнуть. Козероги не любят шумные многолюдные вечеринки, большие супермаркеты. От шума и суеты женщины быстро устают. Они во всём любят удобство и комфорт.

 

Газета «DAILY» — Новости России и мира