Стас Пьеха «загремел» в больницу перед концертом

Новости

Артиста экстренно госпитализировали с сильными болями в животе.

Стас Пьеха угодил в больницу накануне концерта в Екатеринбурге. Об этом он сам написал у себя в Instagram: «Бамс! и живот… и вот через 3 часа я обезвоженный и выжатый, как лимон уже в больнице… Благо люди хорошие, с пониманием да с любовью отнеслись… Ясно одно-любовь рулит, и нет ничего страшнее, чем без нее в сердце жить, никакого заболевания и кармы…»

По словам певца, август вообще стал для него тяжелым месяцем. Сначала начались проблемы со спиной, теперь — с желудком. Однако Пьеха пообещал, что все-таки выступит на дне города в Екатеринбурге, потому что за свои слова привык отвечать.

Что стало причиной госпитализации артиста, неизвестно.

 

Сложный выдался Август… Начну с того, что я люблю все свои работы и тех, кому небезразличен я люблю именно за то, что есть чем с вами делиться (мысли, стихи, новые музыки, опытом, экстерьером…:) Так вот-были Наполеоновские планы:часть в прогрессе, часть в стрессе… сперва, очередной виток экспериментов с мышцами спины… и сорванная шея(проблема с 90-х и первых становых)… далее мучительные отходосы, обследования… ахи, вздохи… и только я сосредоточился на правильном лечении- Пути самурая, обнажился и взял в руки шпагу выздоровления, Бамс! и живот… и вот через 3 часа я обезвоженный и выжатый, как лимон уже в больнице… Благо люди хорошие, с пониманием да с любовью отнеслись… Ясно одно-любовь рулит, и нет ничего страшнее, чем без нее в сердце жить, никакого заболевания и кармы… Вот хотел сказать вам — Люблю вас, и себя, и завтра непременно! (под любым соусом) приеду на день города -в Екатеринбург, ибо за базар привык отвечать… а Боженька разрулит, ему виднее там- кнутов мне или пряника! #накрахмале #москвабелоснежная #тычотакойсерьезный #sunnyways #summermovedon #ехайпьеха #ибонех #любовнаялюбовь

Публикация от Станислав Пьеха (@wolfieha)

Газета «DAILY» — Новости России и мира