«Ты дарила людям любовь и красоту, Тебя нельзя было не любить,» — дочь Глаголевой написала трогательное письмо в память о маме

Новости

Свое послание она опубликовала в Instagram.

Вера Глаголева ушла из жизни 16 августа после долгой болезни в Германии. Общественность была в шоке от неожиданности случившегося. Семья, конечно, знала о недуге своей любимой Веры, но держала все в тайне.

Однако теперь,когда уже нечего скрывать, дочь Глаголевой, Анна Нахапетова, излила душу, написав нежный пост  любви на своей странице в Instagram. Вот некоторые выдержки из него: «Ты всегда была нашей поддержкой и опорой. Ты слишком рано нас оставила, слишком несправедливо рано. У нас столько было планов, ты так много могла ещё сделать, так много… Ты дарила людям любовь и красоту, Тебя нельзя было не любить, Ты излучала свет! Ты всегда говорила, что плохая бабушка, но Ты была лучшей бабушкой и самой лучшей мамой!»

Актриса похоронят сегодня в Москве на Троекуровском кладбище. Вере Глаголевой был 61 год.

 

 

Ты была всем для меня! Все мои 38 лет мы были рядом, мы созванивались по десять раз на день и это была наша жизнь, ты знала все про нас, кто где и как, мы даже никогда не ссорились по настоящему, мы жили все эти годы рядом и это было самым большим счастьем, всегда ощущать рядом с Тобой себя маленькой девочкой. Ты всегда была нашей поддержкой и опорой. Ты слишком рано нас оставила, слишком несправедливо рано. У нас столько было планов, ты так много могла ещё сделать, так много… Ты дарила людям любовь и красоту, Тебя нельзя было не любить, Ты излучала свет! Ты всегда говорила, что плохая бабушка, но Ты была лучшей бабушкой и самой лучшей мамой! Я могу много писать и напишу обязательно, но сейчас душат слезы и невозможно дышать. Наша жизнь разделилась на До и После……

Публикация от Анна Нахапетова (@anahapetova)

Газета «DAILY» — Новости России и мира