Качественный ритуальный сервис в Челябинске от Ритуал.ру

Статьи

К появлению новой ритуальной службы в городе Челябинске поначалу местные жители отнеслись с недоверием. Ещё одно похоронное бюро, где будут завышенные цены на услуги и не слишком хороший сервис. Таких в городе в достаточном количестве. Однако, уже после первых недель работы службы Ритуал.ру стало очевидно, что это абсолютно новый, и действительно качественный ритуальный сервис. Не удивительно, что градус интереса к ритуальному агентству тут же возрос.

Что представляет собой новая ритуальная служба Ритуал.ру

Новая ритуальная служба Ритуал.ру недавно отрывшаяся в Челябинске – ещё одно представительство столичной государственной официальной ритуальной службы. В Москве её знают очень хорошо. Ведь, главное представительство работает вот уже более 20 лет. Это довольно большой срок, чтобы завоевать репутацию и имя, и научиться предоставлять действительно качественный сервис.

Конкурентов у Ритуал.ру в Москве нет и до настоящего времени, хотя в столице очень много похоронных служб, но предложить своим клиентам всё то, что предлагает Ритуал.ру, они, несмотря на все свои попытки, не могут.

Аналогичную высокую планку планирует поддерживать и филиал службы в Челябинске. Ведь, концепция работы остаётся прежней. При этом цены, которые служба выставляет в прейскуранте за свои услуги – аналогичные столичным, что не может не радовать.

Первые клиенты Ритуал.ру в Челябинске уже имели возможность убедиться в том, что они имеют дело с настоящим профессионалом в сфере оказания ритуальных услуг.

Особенности работы Ритаул.ру в Челябинске

Прежде всего, стоит понимать, что новая ритуальная служба – государственное предприятие. Соответственно тут очень высокий контроль за качеством предоставления услуг и очень доступные цены.

При этом, спектр оказываемых услуг очень широкий. Это означает, что в одном месте клиенты могут получить полный пакет необходимых им специфических услуг.

  • Заказать транспорт,
  • воспользоваться услугами церемониймейстера,
  • приобрести все необходимые ритуальные атрибуты для похорон.

Ничего аналогичного ранее в Челябинске не было. Так как, работающие там до этого дня похоронные агентства никогда не предоставляли комплекс услуг. При этом, у них всегда были очень высокие цены. При не слишком высоком сервисе – это ощутимый промах.

У службы Ритуал.ру в Челябинске также есть свой официальный сайт, на котором можно найти всю необходимую информацию о работе. Это очень удобно. Адрес сайта — https://chel.ritual.ru/.

Каждый из нас хотел бы избежать потери близких и организации похорон. Но, если беда стучится в дом, то справиться с этими задачами поможет только Ритуал.ру.

Газета «DAILY» — Новости России и мира