Современный дизайн-проект квартиры

Статьи

Ремонт с применением современных новинок и лучших дизайнерских решений будет возможным, если использовать услуги специалистов для создания дизайн-проекта интерьера

Планируя дизайн квартиры, следует учитывать многие факторы. Размещение коммуникационных кабелей, расположение электропроводки, трубы водоснабжения, размещение несущих опор – это фундаментальные параметры, которые можно либо изменить, либо учитывать их при разработке плана интерьера. Зачастую пожелания заказчика предполагают, что понадобится изменить планировку, расположение осветительных приборов, сантехники. В связи с этим специалисты компании LUXER-DESIGN, которые занимаются разработкой дизайна интерьера, узнают и проанализируют эту информацию . Далее необходимо учесть материалы, из которых изготовлены стены, пол и потолок. Например, на какие-то из них получится нанести определенный вид штукатурки или краски, а на какие-то нет. Такой глубокий подход нужен, чтобы сделать ремонт качественно. И детальное исследование таких факторов позволяет грамотно составить план. Разработка дизайна квартиры  – это не только выбор цвета обоев и расположения мебели, если речь идет о масштабных изменениях. Завершающим этапом является декоративная часть. В любом случае будет полезным иметь подробный дизайн-проект, чтобы достичь желаемого результата. А составить его могут компетентные специалисты LUXER-DESIGN, которые за 12 лет работы качественно осуществили более 300 проектов.

У кого выгодно заказывать дизайн квартиры

Надежная компания проведет детальную консультацию клиента, чтобы тот был осведомлен в услугах, которые заказывает. Создавая дизайн-проект, специалисты будут учитывать пожелания клиента, а не навязывать более удобные для них решения. Компетентные дизайнеры и профессионалы других отраслей, работающих над созданием проекта, постараются найти наиболее подходящий компромисс, если какое-то решение является слишком затратным для заказчика или технически невозможным. Тем не менее, специалисты вправе предлагать более привлекательные на их взгляд решения. Зачастую заказчики довольны результатом, потому что дизайнеры видят всю картину в целом. В этом им помогает опыт и умения, сформированные за длительное время работы. Именно так работают профессионалы LUXER-DESIGN.

Заказать дизайн квартиры можно у компании, которая специализируется на разработке проектов. В этом их плюс. Сфера работы LUXER-DESIGN остается в рамках планирования, поэтому заказывать у них выгодно. Они заинтересованы в том, чтобы воплотить в жизнь интересы заказчика, затратив ровно то количество средств, которое реально необходимо. В число задач разработчиков проекта входит подведение сметы. После создания плана они подсчитают нужное количество материалов с разумным лимитом на порчу или перерасход, после чего выразят это в цифрах, и у клиента появится наглядный документ, исходя из которого можно планировать затраты.

Какая компания выполнит дизайн-проект лучше

Первым и главным показателем, по которому следует выбирать исполнителей для создания плана, является каталог предыдущих работ. У компании, которая успешно справляется со своими задачами, наверняка будет внушительное портфолио с дизайнами, которые понравятся. Посмотреть примеры LUXER-DESIGN можно по ссылке. http://luxer-design.ru/portfolio/

Еще одним критерием будет прозрачность своих действий. Если представители компании способны понятно объяснить, в чем заключается их работа, тогда это признак компетентности. Только сложные технические процессы могут быть неясными для обычного заказчика, в то время как основной принцип работы должен быть понятным. Заказ дизайн проекта квартиры предполагает, что сначала дизайнеры совместно с клиентом составят примерный план интерьера, потом инженеры уточнят детали, совместят желаемый дизайн с возможностями квартиры, после чего подведут расчеты, смоделируют дизайн на экране, а потом составят график работ. Надежная компания LUXER-DESIGN заинтересована в том, чтобы клиент получил то, чего хотел.

Газета «DAILY» — Новости России и мира