Дилерская конференция Husqvarna в демо-зале Векпром

Новости

1 августа на площадке демо-зала Векпром состоялась дилерская конференция Husqvarna Construction.

В начале месяца на территории демонстрационной площадки компании Векпром была организована конференция для российских дилеров Husqvarna Construction. Десятки представителей от разных компаний-партнеров посетили данное мероприятие, где им удалось детально ознакомиться с продукцией компании, обсудить как новые, так и хорошо известные модели, а также задать интересующие их вопросы напрямую ведущим специалистам фирмы.

Husqvarna презентовала линейку популярных виброплит Шведского бренда в новом оранжевом обличии. «Перемен в технической части исполнитель не предполагает – значит, у нас остается высококачественный инструмент в ярких красках», — вот один из главных аспектов обновленного оборудования.

Первостепенную важность для Хускварны имеет критерий качества. Ассортимент проходит тщательную проверку по международному стандарту ISO 9000.

Покупатели хотят приобретать первоклассные инструменты легкие и удобные в использовании по доступной цене. Товары «Husqvarna» удовлетворяют всем этим требованиям пользователей.

Сейчас Husqvarna может осуществлять изготовление техники для широкого цикла строительных работ: укладка асфальтного покрытия, заливка и шлифовка бетонных полов, трамбовка грунта и многое другое. Постоянная модернизация оборудования и расширенный ассортимент позволяют подобрать модель под Ваши требования.

После обучающего материала и демонстрации посетители могли попробовать себя в качестве управляющего оператора виброплит и вибротрамбовок и детально ознакомиться с техникой.  Среди представленных моделей — виброплита LF100, известная своей компактностью, мощностью, привлекательной стоимостью и рядом особенностей, в числе которых рукоятка, для более удобного вращения плиты на 360 градусов, с уменьшенной передачей вибрации на руки.

Мы будем рады видеть Вас в нашем демонстрационном зале, где посетителям предоставляется возможность протестировать любую интересующую машину в действии. Для визита в демо-зал согласуйте время с нашим сотрудником по телефону 8 (495) 120 90 64.

ООО «ПГ Векпром» является ключевым дилером строительного и садового оборудования компании Husqvarna на территории России.

Газета «DAILY» — Новости России и мира