Дмитрий Шепелев в шутливой форме прокомментировал уход Андрея Малахова с «Первого канала»

Новости

Супруг Жанны Фриске рассказал о забавном случае, который произошел во время проб на один проект.

Дмитрий Шепелев высказался об уходе Андрея Малахова с «Первого канала». Шепелев, который с конца июля стал ведущим программы «На самом деле» опубликовал у себя в Instagram фотографию с проб на проект «Про любовь». Снимок сделан из аппаратной. На нем видно Шепелева, Софико Шеварнадзе и суфлер с надписью «Малахов замолкает. Пауза».

Этот случайный кадр оказался пророческим. Дмитрий говорит, что желает удачи Малахову в будущем и благодарит за помощь его семье.

Напомним, что именно в эфире «Пусть говорят» страна впервые узнала о страшной болезни Жанны Фриске, чьим гражданским мужем был Шепелев. Именно эта программа предложила собирать деньги на лечение певицы.

Эту шуточную фотографию сделали два года назад в аппаратной на съемках пилотного выпуска программы «Про любовь». Позже ее вели Софико Шеварднадзе и Шнур. Снимали в декорациях #Пустьговорят, другой свободной студии тогда не нашлось. Фотографию сделали без умысла. Так, поржать. Никто тогда и представить не мог, как закрутится телевизионная интрига с @malakhov007 И как бы ни сложилась карьера Андрея в дальнейшем, я хочу поблагодарить его за доброту к моей семье и пожелать сил — он принял очень непростое для себя решение

Публикация от Дмитрий Шепелев (@dmitryshepelev)

Газета «DAILY» — Новости России и мира