Популярные аксессуары для мобильных телефонов

Статьи

Смартфон делает жизнь человека комфортнее и эффективнее, но не все знают, что давно разработано множество различных аксессуаров и дополнений, при помощи которых можно еще повысить уровень комфорта и качество пользования.

Наиболее востребованный аксессуар – это защитный чехол для телефона. Сегодня чехлы можно увидеть на полках в любом супермаркете и гипермаркете, салоне связи, магазине электроники.

Но намного шире выбор аксессуаров в интернет-магазинах, да и цены существенно ниже, чем в офлайне. А еще можно купить аксессуары для мобильных оптом и сделать неплохой бизнес, продавая необходимые для многих людей вещи на досках объявлений или маркетплейсах.

Даже если назначить цену чуть-чуть ниже, чем в популярных интернет-магазинах, уже найдется немало любителей сэкономить, а за счет оптовых скидок по итогам продаж сформируется неплохая прибыль. Главное – выбрать наиболее востребованных и ходовые товары для мобильных телефонов и смартфонов.

Наиболее продаваемые аксессуары для электронных гаджетов

Наиболее часто встречающаяся неисправность смартфона – это растрескивание дисплея в результате неосторожного обращения или толчка. Еще небольшими гаджетами часто любят играть домашние питомцы. Кошки имеют привычку сбрасывать лапой со стола все мелкие предметы, в том числе и телефоны.

  • Защитная пленка или специальное стекло защитит мобильное устройство от повреждения экрана при падениях и механических воздействиях. Так что защитное покрытие для мобильных – один из лидеров продаж.
  • Блоки питания. В том числе универсальные и беспроводные. Все чаще производители флагманских смартфонов не включают в поставку блок питания. Поэтому зарядки стали ходовым товаром. У многих пользователей сразу несколько гаджетов, поэтому стали востребованы универсальные и беспроводные зарядки.
  • Powerbank (внешний аккумулятор). Незаменимая вещь для динамичного пользователя. Активное использование смартфона приводит к быстрому истощению аккумулятора, а найти розетку часто невозможно. На помощь приходит внешний источник питания.

Стоит обратить внимание на такой товар, как беспроводные наушники. Сегодня рекламу беспроводных телефонов можно найти буквально на каждом шагу. Так что на рекламу тратиться не придется, True Wireless Stereo уже превратились в бестселлер.

Что еще можно купить к смартфону

Конечно же, умные часы или фитнес-браслет, которые интегрируются с мобильником по сети и существенно расширяют набор функций и опций для повышения уровня жизни и деятельности.

Если смартфон имеет слот для карты памяти – купить MicroSD полезно для просмотра видео в условиях отсутствия интернета (метро, самолет, дача, просто забыли вовремя внести абонентскую плату оператору связи).

Палка для сэлфи – незаменимый помощник блогера и просто красивой девушки.

Газета «DAILY» — Новости России и мира