Cолистка группы «Блестящие» Надя Ручка рассказала, как ее чуть не убили во время одного из выступлений

Новости

Инцидент произошел во время запланированного выступления на корпоративе.

Надежда Ручка, солистка группы «Блестящие» поделилась  с журналистами жуткой историей, которая однажды произошла на гастролях. Девушки должны были выступать на вечеринке у одного бизнесмена. Когда коллектив приехал в клуб, то оттуда выбегали другие артисты. Это немного удивило солисток известной группы. Когда они спустились в зал, то увидели неадекватного заказчика праздника.

Мужчина подбежал к девушкам с пистолетом в руках и грозился всех застрелить. «На сцену мы не вышли, развернулись и ушли. Началась драка, бизнесмен набросился на наших администраторов, потом ворвался к нам в гримерку, сказал, что всех сейчас сожжет заживо. Пришлось оттуда убегать. В составе группы тогда были Настя Осипова, Аня ­Дубовицкая и Юлианна Лукашева, » — рассказывает Ручка.

Лукашевой стало плохо от происходящего, у нее подкашивались ноги и коллегам пришлось втаскивать ее в автомобиль самим. Надежда отметила, что такие случаи не раз бывали в их концертной деятельности, но нельзя сказать, что такие инцидента происходили часто.

Напомним, что сейчас Надежда Ручка находится в декретном отпуске. Недавно она стало мамой в первый раз. У нее родился сын.

Газета «DAILY» — Новости России и мира