Лучшие предложения от операторов связи

Статьи

Современные средства коммуникации уже давно сделали даже самые большие расстояния не более чем условностью. При этом возможность, по сути, безграничного общения в данном контексте воспринимается среднестатистическим обывателем, как нечто само собой разумеющееся. Неизменно определяющими факторами остаются лишь качество связи, а также ее стоимость.

И в первом и во втором случае сервис zvoni-v.ru сулит своим пользователям целый ряд весомых преимуществ, в особенности для тех, кому особо часто приходится связываться с абонентами из-за границы. Уникальный алгоритм работы проекта, предполагающий выведение звонящего на местные сервисные центры практически в любой точке мира, выполняющие функции связующего звена с конечным абонентом, сулит экономию до 50% в сравнении с обычным роумингом.

Перед популярным среди пользователей Skype сервис zvoni-v.ru выгодно отличает возможность одинаково эффективной работы вне сети интернет. Более того, он предоставляет возможность взаимодействия даже со стационарными телефонами.

Все что необходимо для начала работы – пройти нехитрую регистрацию на сайте звони-ру, в ходе которой необходимо просто подтвердить адрес электронной почты, с которой связан аккаунт. Там же можно скачать соответствующие мобильные приложения для операционных систем iOS и Андроид, разумеется, абсолютно бесплатно.

Сайт компании действительно предельно прост, что делает его интуитивно понятным. Регистрируйтесь и начинайте экономить на общении уже сейчас. Перед регистрацией есть возможность ознакомиться с тарифами.

Газета «DAILY» — Новости России и мира