Александр Масляков вышел в свет после слухов о его серьезной болезни

Новости

Ведущий пришел на одно из мероприятий, посвященных КВН.

Александр Масляков-старший пришел на встречу выпускников КВН 2017 в Сочи. И это после сообщений о том, что он якобы находиться при смерти.
Жена мэтра опровергла слухи и заявила, что с супругом все в порядке. Она рассказала, что он уехал в командировку в Сочи. Что оказалось правдой.  Масляков на мероприятии выглядел здоровым и отдохнувшим. Совместное фото с телеведущим разместила у себя в Instagram Марина Федункив.

«День рождения — грустный праздник? Нет, не слышала! Особенно, когда ты празднуешь свои 18+ в окружении веселых и находчивых», — написал под снимком  актриса.

 

КВН — путёвка в жизнь ! День рождения — грустный праздник ? Нет, не слышала ! ???????? Особенно , когда ты празднуешь свои 18+ в окружении весёлых и находчивых ! Спасибо всем , кто меня любит — у нас это с вами взаимно ???? Кто меня не любит — вы ещё меня полюбите ???? Всем большое спасибо за поздравления ,все сообщения читаю и все вижу ???? #маринафедункив #александрмасляков #квн #деньрождения #мамаколяна #реальныепацаны #comedywoman #loveis #лухари #привележь #встречавыпускников #прикол #юмор #ржака #хахайка #федункинмаклауд #пожилойблоггер

Публикация от Марина Федункив (@marina_phedunkiv)

Газета «DAILY» — Новости России и мира