Никита Джигурда жестко раскритиковал Андрея Малахова и Бориса Корчевникова

Новости

По мнению одиозного шоумена, ведущие обманывают в своих программах зрителей.

Никита Джигурда решил присоединиться к обсуждению медийных перестановок на отечественном телевидении. Шоумен раскритиковал Малахова и Корчевникова за то, что в своих программах они обманывают людей.

«Малахов давно продал свою Совесть и отдал Душу на заклание тем силам зла, которые через его «няшный» образ устраивают тотальный лохотрон! – написал Никита Джигурда в своем Instagram.

Никита винит Малахова в том, что из-за его эфиров про их семью, Марина Анисина потеряла ребенка.

Однако к Борису Корчевникову, в чьем эфире также не раз обсуждали перипетии  личной жизни Джигурды, актер относится чуть лучше.

«Кстати, Боря Корчевников (в отличии от Андрэ) проявлял свою душевность и хотя бы извинялся перед нами за беспредел, который ему диктовали устраивать редакторы и продюсеры программы. Опухоль мозга, с которой Борюсик борется — это символическое отражение его внутренней борьбы, которую он ведёт в своём сознании за свои Совесть и Душу!» – отмечает одиозный шоумен.

Заявления Джигурды горячо обсуждают его подписчики. Одни говорят, что он прав, другие, что надо отстать от Малахова, третьи считают, что актер сгущает краски.

 

 

Газета «DAILY» — Новости России и мира