Apple представит новую модель iPhone на мероприятии в Сан-Франциско 7 сентября

Новости

Купертиновская компания Apple уже разослала приглашения на свою презентацию, посвящённую показу нового iPhone и не только.
Как всегда, в презентации указывается интрига See you on the 7th (До встречи на 7-м). Конечно стоит вспомнить, что каждое приглашение и каждое изображение указывающее на новое мероприятие Apple несёт в себе скрытый смысл.

Презентация компания проведёт в зале Civic Auditorium имени Билла Грэма в самом центре Сан-Франциско 7 сентября. Но многие предполагают, что помимо нового поколения смартфона будет представлено обновлённое семейство MacBook.

Предположительно на презентации будет представлен новый 5,5-дюймовый и 4,7-дюймовый iPhone, но вот какое название будут носить новые устройства еще точно не известно, есть подтверждение что iPhone 6 SE, но некоторые специалисты уверяют что это будет iPhone 7.

Также неоднократно появлялась информация о создании третье модели iPhone с названием Pro. Телефон должен носить двойную камеру и иметь размер экрана 5,5-дюйма. Все станет ясно только 7 сентября на ежегодном специальном мероприятии посвящённом новой продукции Apple.

Газета «DAILY» — Новости России и мира