Cобчак и Виторган возмущены тем, что их сына фотографировали в самолете

Новости

Журналисты одного из телеканалов сделали сюжет об отдыхе звездной семьи.

Ксения Собчак впервые стала мамой менее года назад. Внимание к ее беременности, родам и первым месяцам жизни малыша всегда было колоссальное. Сами знаменитые родители тщательно оберегают свою личную жизнь и практически не показывают малыша.

Ксения и ее супруг Максим Виторган выкладывают фотографии, где Платон запечатлен со спины. Однако журналисты ищут способ запечатлеть Виторгана младшего. Недавно на НТВ вышел сюжет, в котором рассказывали об отдыхе семьи. В репортаже были и кадры с фотографиями сына супругов. Это сильно возмутила Собчак.

«Посмотрела сегодня сюжет на канале НТВ об отдыхе моей семьи,построенный на фото из наших соцсетей и видео с Платоном,который сделал кто-то из пассажиров во время одного из перелетов. Вот каким ,интересно ,надо быть человеком,чтобы долго и тщательно,исподтишка, снимать чужого ребенка?:((( И ведь человек в бизнесклассе сидел,вроде в деньгах НТВ не так нуждался», — пишет возмущенная телеведущая.

Напомним, что Ксения Собчак и Максим Виторган сыграли свадьбу зимой 2013. А в ноябре прошлого года у них родился сын, которого назвали Платон.

 

Газета «DAILY» — Новости России и мира