Свое мнение по поводу наиболее рейтинговых телепередач, которые предпочитают смотреть россияне, высказала известная телеведущая и светская львица Ксения Собчак.
Для этого она специально опубликовала скриншот статистики любимых телепередач российских граждан в своем Instagram. Нашлось здесь место и нелестному комментарию Ксении, которому, к слову, никто и не удивился, мол, — привыкли уже.
Согласно той статистике, около четверти российских телезрителей предпочитает смотреть «Вести недели» по «России 1» с Сергеем Брилевым, а далее идет программа «Воскресное время» на «Первом канале» с ведущей Ирадой Зейналовой.
Пикантность скриншоту добавил хэштег #любитнашнарод, который, судя по всему, Ксения взяла из известной песни группы «Ленинград».