Никита Пресняков назвал творчество Баскова «тупой попсой»

Новости

Молодой музыкант негативно отреагировал на критику в свой адрес.

Никита Пресняков продолжает удивлять своим бунтарским характером. На днях внук Пугачевой жестко ответил на критику людей, которым не понравилось, как он исполнял одну из композиций.

Дело в том, что Пресняков-младший является фанатом «Linkin Park», чей солист  Честер Беннингтон трагически умер 20 июля. Никита трудно переживал смерть кумира, а спустя какое-то время решил записать кавер на песню любимой группы.

Видео творческого процесса он выложил в Instagram. Некоторым подписчиком не понравилось ни музыка, ни исполнение молодого человека.

Пресняков решил не оставлять «хейтеров» без ответа и написал им следующее: «Ребят, если вы фаны Басковых табасковых, не слушаете такую музыку и не разбираетесь в ней? Смысл писать что то вообще? Как правильно выразился тут кто то „Я же не иду к Баскову в инст и не полевую его грязью за то что он не снимет и гроулит».

Молодой рокер объяснил, что музыка, которую он исполняет сложная и чтобы что-то в ней понимать, нужно развиваться как музыкант. Ведь такие жанры как металл, джаз и классика всегда тяжелы для восприятия. «Вы же если слушаете тупую попсу, то ничего сложнее ее мозг уже увы не усвоит»,  — закончил Никита свой гневный пост.

 

Таким образом, молодой человек жестко раскритиковал Николая Баскова, который не имеет никакого отношения к критике в адрес внука Примадонны.

Газета «DAILY» — Новости России и мира