Стильный автомобиль Toyota Land Cruiser Prado 2021

Статьи

Toyota Land Cruiser Prado 2021 – это современный автомобиль, который можно назвать самым удачным решением для покупки, так как финальная на данный момент версия стала в разы привлекательнее предыдущих по всей совокупности параметров. Работа инженеров и дизайнеров над обновлением велась долго, а главный упор был сделан на дизайн, но учтены и прочие моменты. Модификации коснулись очень многих параметров. Кузов спереди переделан полностью: обновился капот, радиаторная решетка, крылья, оптика, фонари и бампер тоже претерпели определенные изменения. Эффектно смотрятся колесные диски. Уже сейчас можно узнавать комплектации и цены Ленд Крузер Прадо 2021 у официальных дилеров. Внедорожник смотрится намного солиднее предшественников за счет рельефного капота и нового оформления переда.

Интерьер

Интерьер претерпел довольно заметные изменения. В салоне установлено обновленное рулевое колесо, рычаг КПП, панель и базовая консоль выполнены в прогрессивном дизайне. Дверные ручки и панели выполнены из высокотехнологичных материалов: в салоне есть кожаная отделка с красивыми прострочками, а на главной консоли есть специальная накладка, защищающая колени.

На передней панели есть удобный блок контроля климата, который дополнен современной установкой мультимедиа. Появилось обновление в виде вентиляционной системы для передних кресел, фирменную мультимедийную систему, сенсорный дисплей, трехзонный контроль климата.

Пакет «зимний комфорт» представляет собой совокупность систем активной безопасности с активацией дизельного нагревателя на удалении. Если рассмотреть официальный модельный ряд Тойота, то подобные опции стали встречаться у машин все чаще.

Динамические характеристики

Этот автомобиль выпускается с производительным бензиновым мотором, который имеет объем 2,7 литра, дополнен механической КПП с пятью ступенями или автоматом с шестью ступенями. Предлагается модификация с турбодизелем на 2,8 литра.

При движении по дорогам любых типов автомобиль показывает себя довольно хорошо, но его первоначальное предназначение состоит в том, чтобы ездить в условиях бездорожья. Езда не ограничена одним направлением, поэтому водитель все чаще выбирают этот автомобиль. Система Craw Control – это одно из дополнений, которое позволяет ощущать уверенность за рулем даже в новых условиях вождения. Ее активация позволяет задать конкретную скорость езды, при которой сцепление с поверхностью будет оптимальным.

При движении по обычным дорогам уверенность в езде тоже никуда не пропала. Любые неровности дороги сглаживаются задней пневматической подвеской. При наезде на ямы скорость сбрасывать не нужно. Машина движется без раскачивания, а водитель не сталкивается со сложностями при управлении. Кому модель показалась не интересной, можно рекомендовать купить Toyota Land Cruiser 300 у официального дилера – это еще один достойный автомобиль с отличными характеристиками.

Газета «DAILY» — Новости России и мира