Мужчину, способного полюбить ее маленькую грудь, ищет Ольга Бузова

Певица ищет возлюбленного, который полюбит ее со всеми недостатками и «тараканами».

Мужчину, способного полюбить ее маленькую грудь, ищет Ольга Бузова. Телезвезда поведала подписчикам своего микроблога, что после развода с супругом Дмитрием Тарасовым ищет надежного возлюбленного, который сможет принять ее такой. какая она есть.

Развод серьезно подействовал на психику певицы. Теперь все представители мужского пола в ее глазах кажутся недостойными и «измельчавшими», а Ольге хотелось бы построить отношения со зрелым мужчиной. Для нее важно, чтобы новый возлюбленый адекватно относился к ее недостаткам и особенностям,  как маленькая грудь, морщинки и «тараканы» в голове. Тогда она сможет почувствовать себя настоящей женщиной.

Звезда посетовала на свою излишнюю сентиментальность и не скрыла, что во время написания поста у нее текли слезы, что часто случается в последнее время. Несмотря на одиночество, Бузова не хочет довольствоваться малым и лучше будет одна, чем с кем попало.

Поклонники поспешили утешить любимицу, выразив надежду, что счастье обязательно найдет ее.

Газета «DAILY» — Новости России и мира