Почему стоит сходить на концерт Легенды ретро FM?

Статьи

Среди московских шоу и концертов отдельного внимания заслуживают мероприятия, посвященные звездам прошлых лет. Концерты, организуемые радиостанцией Ретро FM, возвращают назад в 90-е и 80-е и погружают в атмосферу музыкальной эйфории тех лет. К тому же цены на билеты на такие шоу сравнительно невысоки.

Концерт Легенды ретро FM – это глобальное мероприятие. В качестве гостей выступают десяти  исполнителей. Программа некоторых состоит из получасового полноценного выступления, другие выходят, чтобы исполнить пару-тройку своих лучших композиций.

Посетить концерт звезд прошлого выгодно по следующим причинам:

  • Уникальная программа. Это возможность увидеть любимых исполнителей в одном месте. Причем звезды не только поют свои песни, но и нередко выступают дуэтом, что только добавляет эксклюзивности. Незабываемое шоу в том числе предполагает наличие харизматичного ведущего.
  • Яркое шоу. Техническая часть продумывается всестороннее. Это значит, что для зрителей доступна лучшая светотехника и звук, который не уступает европейским площадкам и стадионам.
  • Дополнительный сервис. Прямо в зоне праздника можно найти места для отдыха, бар и многообразную кухню. Это понравится тем, кто привык слушать музыку за бокалом вина или кружкой пива.
  • Обширный танцпол. Для поклонников танцев подготавливается обширная территория, где может разместиться несколько сотен человек. Это дает возможность танцевать без ограничений и дискомфорта.
  • Высокий уровень безопасности. На площадке фестиваля работает команда сотрудников, которые следят за поведением посетителей и обеспечивают безопасность для каждого слушателя.

Как и где приобрести билеты?

Дискотека легенды ретро FM проводится ежегодно. Чем ближе дата концерта, тем дороже вход. Чтобы сэкономить, лучше забронировать билеты заранее. Сделать это можно в Интернете буквально за пару кликов.

Организаторы стараются улучшать и расширять рамки фестиваля. Гостями мероприятия становятся не только российские коллективы, но и зарубежные, которые приезжают в Москву с большой программой. Поэтому не удивительно, почему билеты на легенды ретро FM расходятся моментально.

Посетить фестиваль может каждый. Возрастные рамки минимальны. Концерт будет интересен не только для старшего поколения, но и для молодежи. Яркая дискотека с мощным звуком оставит теплые воспоминания на долгие годы.

Газета «DAILY» — Новости России и мира