Группу студентов Дятлова могли убить пришельцы

Новости

После обработки фотографии исследователь Валентин Дегтерев увидел на снимке то, чего ранее не предполагали.

В 1959 году группа студентов во главе с Игорем Дятловым погибла недалеко от перевала, который в последствии был назван перевалом Дятловым.

На месте гибели был найден фотоаппарат ФЭД с заряженной в него пленкой, а в 2004 году общественности показали один из снимков, сделанных на это фотоаппарат.

Обработав снимок современными программами исследователь-любитель Валентин Дегтерев из Тагила обнаружил на нем инопланетный корабль.

Ранее полагалось, что это испорченный снимок, так как на нем невозможно было рассмотреть деталей. Дегтерев предположил, что группа погибла во время бегства от инопланетян, которые находились в том районе и возможно они были убиты неизвестным оружием.

Газета «DAILY» — Новости России и мира