В Сети раскрыли характеристики и цены новых смартфонов от Apple

Новости

Официальная презентация новых гаджетов от компании Apple состоится только 12 сентября, но уже сейчас в Сеть слили информацию о новинках.
На специальном мероприятии покажут три iPhone, что уже давно не секрет и теперь источник все модели подтверждает. Речь идет о моделях iPhone XS, которые будут иметь экран 5,8 и 6,5 дюйма. Первый получит ценник 899 долларов, а второй – 999 долларов.

Эта модель выйдет на рынок в трех цветах, среди которых серебряный, золотой и космический серый. Все версии будут оснащены процессором A12, получат 4 ГБ ОЗУ, стеклянный корпус и рамки из стали.

При этом встроенной памяти будет 64, 256 или 512 ГБ. Что касается, вероятно наиболее интересного устройства – «бюджетного» смартфона ХС, то его ценник составит 749 долларов.

Также источник подтверждает информацию, что размер экрана составит 6,1 дюйма, а вот цветовая гамма будет представлена сразу пятью вариантами, а именно предложат такие цвета корпуса: серый, белый, синий, красный и оранжевый.

Работать новинка будет на процессоре A12, ОЗУ будет три гигабайта, а постоянной памяти предложат 64 или 256 ГБ. Еще на презентации будет представлен MacBook в двух версиях по цене от 999 долларов, смарт-часы Watch Series 4 и новый iPad Pro.

Газета «DAILY» — Новости России и мира