Как отметить новый год на море?

Статьи

Новый год – это тот праздник, который хотелось бы отметить в кругу самых близких и значимых людей. Именно этот день нужно провести так, чтобы весь год был наполнен счастливыми и позитивными моментами. Для того, чтобы разнообразить традиционное празднование можно прибегнуть к варианту с поездкой на теплое море.

Чтобы провести удачно праздник, необходимо уже сейчас уточнить какие туры на Новый год предлагают агентства. На сегодняшний день самыми удачными направлениями могут стать:

  1. Мальдивы
  2. Вьетнам
  3. Бали

При выборе места, где провести Новогодний отдых на море, необходимо изучить его особенности.

Отдых на Мальдивах

Если главным предпочтением при выборе тура является желание уединения, то отличным вариантом будут Мальдивские острова. Именно здесь не найти шумных вечеринок и дискотек. Берег, усыпанный белым песком и тихая атмосфера, наполнят этот день романтикой. Это прекрасное место для того, чтобы полюбоваться закатами и окунуться в атмосферу красивой природы и тишины.

В новогоднюю ночь температура воздуха не выше +27. Вода прогревается до +24. Осадки в это время года исключены. Найти можно большое количество развлечений на любой вкус: начиная от дайвинга и заканчивая оздоровительными процедурами.

Преимуществом отдыха на Мальдивах является также наличие праздничных программ у местных отелей. Это означает, что все предновогодние хлопоты и приготовления отпадут сами собой.

Бюджетный отдых на юге Вьетнама

Все круизы на Новый год имеют свою особенность – это не малая цена. Если искать приемлемый отдых за небольшую стоимость, то юг Вьетнама будет палочкой-выручалочкой в таком случае. Пока на севере идет сезон дождей, на юге можно полноценно насладиться пляжным отдыхом. Температура воздуха достигает +28.

Единственным недостатком можно считать то, что во Вьетнаме не принято отмечать европейский новый год. Но, это не проблема. Многие заведения и кафе устраивают праздничные программы, поэтому развлечение в новогоднюю ночь можно будет найти всегда.

Новый год на Бали

Пожалуй, одним из самых популярных мест для празднования Нового года является Бали. Сюда едут, чтобы развеется, повеселиться и просто отдохнуть. Температура воздуха составляет около +30. Возможны кратковременные осадки.

В зависимости от погоды отметить Новый год можно, как и на пляже, так и посетить специализированные мероприятия, приуроченные к празднику. К незначительным недостаткам посещения Бали можно отнести:

  1. Длительный перелет.
  2. Отсутствие транспортной инфраструктуры.
  3. Высокая стоимость такси.

В заключении хотелось бы отметить, что Новый год – это праздник, который требует особенной подготовки. Для того, чтобы этот день остался запоминающимся на всю жизнь, стоит провести его на море. Выбрать место и не прогадать поможет тщательно выбранный тур. Прежде чем отправляться в путешествие необходимо ознакомиться со всеми особенностями популярных новогодних направлений. Именно эти не сложные правила позволят отдохнуть и насладиться празднованием Нового года.

Газета «DAILY» — Новости России и мира