Экс-солистки «ВИА Гры» Брежнева и Грановская отметили в поезде День рождения группы

Авто

На днях «ВИА Гра» отметила свое 17-летие.

Вера Брежнева и Надежда Грановская отметили День Рождения  группы «ВИА Гра». На днях проекту Константина Меладзе исполнилось 17 лет. По случайности, в этот день экс-солистки ехали вместе в одном вагоне в одном поезде.

Интересно, что именно в этот день Вера и Надежда совершенно случайно ехали в одном вагоне одного и того же поезда, только в разных купе.

«ВИА Гре» исполнилось 17 лет. Я была частью ее, она — часть меня. Символично было в день рождения группы встретить Надю в поезде. Говорили о многом!» — расчувствовалась Брежнева.

Надежда  обратилась бывшим коллегам не менее трогательно: «Сегодня нам с вами исполнилось 17 лет!!! Хочу поблагодарить судьбу за то, что подарила мне вашу Любовь, Уважение, Преданность… За вашу поддержку в трудные периоды в моей Творческой жизни, за веру в меня… Знайте! Вы всегда были и будете в моём сердце и в моей душе. Люблю каждую из вас, как в целом, так и по отдельности… Люблю!!!»

Вера Брежнева, Надежда Грановская и Анна Седакова  считаются «золотым составом» группы. Именно во времена их участия коллектив достиг наивысшей популярности и признания.

Источник: 7дней.ru — http://7days.ru/news/brezhneva-i-granovskaya-otmetili-den-rozhdeniya-via-gry.htm

Газета «DAILY» — Новости России и мира