Moneymaking. Искусство делать деньги.

Статьи

В Интернете можно купить или скачать бесплатно много книг по трейдингу. Мы взяли на прочтение книгу Александра Хоггарта «Moneymaking. Искусство делать деньги» и попытались понять, насколько данная книга по обучению трейдингу будет полезна новичкам.

Книгу Хоггарта «Moneymaking. Искусство делать деньги» попала к нам не случайно. В ней всего около 150 страниц текста, но нам показалось, что этого вполне достаточно, чтобы вовлечь читателя в такое интересное направление, как трейдинг на внебиржевых рынках. Автор книги Александр Хоггарт очень большое внимание уделяет не столько сухой теории, которую можно найти, пожалуй, в любой книге по трейдингу, сколько именно психологии поведения участников рынков, действия которых и заставляют цены меняться. Автор в своей книге утверждает, что именно понимание действий торгующего сообщества и позволяет трейдеру быть успешным на финансовых рынках. Зная действия толпы, можно прогнозировать поведение участников в будущем и извлекать из этого выгоду.

Книга состоит из 25 глав, каждая из которых читается на одном дыхании. Скачать книгу Хоггарта «Moneymaking. Искусство делать деньги» можно уже сейчас бесплатно. Отличительная черта книги «Moneymaking. Искусство делать деньги» заключается в том, что она плавно погружает читателя в сложные вопросы трейдинга, оставляя за бортом сложные терминологии, рассчеты и формулы, сохраняя только практическую сторону вопроса. И это хорошо! Ведь вместо чтения сложных формул, читатель получает зерно, самую суть — как и с помощью каких инструментов можно прогнозировать изменения цен. Книга условно делится на 5 смысловых раздела — введение в биржевую торговлю, графический анализ, компьютерный анализ, фундаментальный анализ и психология трейдинга. Книга написана простым и понятным языком с множеством примеров. Понравилось, что автор очень часто приводит аналогии с жизнью, с обыденными вещами и таким образом понимать написанное становится еще проще!

Приятный сюрприз ждал нас во второй половине книги в виде небольшой «пасхалочки» в виде стартового капитала. Читателям книги предоставляется право зарегистрироваться у брокера-партнера и получить бездепозитный торгуемый бонус на $50. Приятно. Особенно для тех, кто стеснен в средствах или не готов экспериментировать. Отличие данного бонуса от учебного счета очевидно, ведь выполнив условия, бонус переходит клиенту. Удобно, полезно и очень приятно!

Книга Хоггарта "Искусство делать деньги"

Мы оценили данную книгу на 5-баллов из 5-ти. Ее можно рекомендовать к прочтению тем, кто только знакомится с возможностями трейдинга и инвестиции на финансовых рынках. Скачать книгу Хоггарта «Moneymaking. Искусство делать деньги» можно абсолютно бесплатно. Желаем приятного и полезного прочтения!

Газета «DAILY» — Новости России и мира