Сотрудник Apple слил в Сеть все секреты iPhone 8‍

Новости

Сегодня вечером состоится онлайн-презентация новинок от компании Apple, и один из сотрудников американской компании накануне перед презентаций поделился подробностями данного мероприятия.

12 сентября вечером по московскому времени, Apple всему миру покажет все свои новинки, о которых в последних полгода только и говорили. Среди них будет самый дорогой смартфон iPhone X, который будет существенно отличатся от других двух iPhone, которые также покажут сегодня.

По словам источника, который соответственно решился остаться неизвестным, на мероприятии покажут Phone 8, iPhone 8 Plus и iPhone X.  Помимо смартфонов покажут новое поколение Apple Watch с поддержкой LTE и новую телевизионную приставку Apple TV.

Революционный iPhone X станет самым дорогим смартфоном компании, и в нем будет революционная фронтальная камера с возможностью распознавания лиц. Также в новой версии iOS, которую недавно слили в Сеть, появятся анимированные эмодзи, которые будут подстраиваться под эмоции владельца.

Предзаказ на iPhone X стартует 15 сентября, и его можно оформить и РФ, причем официальный ценник за самый инновационный и мощный смартфон от Apple в России составит от 88 990 рублей. Презентация начнется 12 сентября в 20:00 по московскому времени.

Газета «DAILY» — Новости России и мира