Семинар «Босс-Камертон: развитие авторитета лидера» состоится при поддержке «Ситилинк»

Статьи

При поддержке электронного дискаунтера «Ситилинк» в Казани состоится семинар для первых лиц, собственников и топ-менеджеров «Босс-Камертон: Развитие авторитета лидера». Главным спикером выступает консультант и бизнес-тренер Александр Фридман, управляющий партнер латвийской консалтинговой компании «Amadeus Group». Мероприятие состоится 13 сентября 2019 года в Казани на сцене концерт-холла «Эрмитаж» развлекательного комплекса «Ривьера» (ул. Ф. Амирхана, д. 1б).

Семинар пройдет в формате однодневного восьмичасового интенсива с 10:00 до 18:00. Во время мероприятия эксперт предоставит практическую информацию об основных критериях развития и калибровки личного стиля управления, принципах создания мотивирующей и эффективной рабочей культуры, методах повышения отдачи от квалификации подчиненных и других практических схемах оптимизации управления. Авторская программа Александра Фридмана «Босс-Камертон: Развитие авторитета лидера» будет полезна не только руководителям разного звена, но и специалистам, нацеленным на карьерный рост.

Организатором семинара выступает крупнейшая в Республике Татарстан школа бизнеса «Networking Event Club», которая специализируется на бизнес-тренингах, семинарах и мастер-классах с участием ведущих российских и мировых экспертов. С июля 2019 года электронный дискаунтер «Ситилинк» является официальным партнером компании. В рамках данного сотрудничества и при содействии дискаунтера проходят крупнейшие деловые мероприятия в Казани.

«Для «Ситилинк» партнерство с таким проектом, как школа бизнеса «Networking Event Club» – инвестиция в будущее. Ведь в перспективе эффективное развитие руководителей и собственников компаний, а также качественное бизнес-образование могут стать ключевыми факторами формирования благоприятного делового климата в России», – комментирует Алексей Смольков, управляющий директор дивизиона «Ситилинк» по ПФО и ЦФО.

«Сегодня рынок бизнес-образования перенасыщен теорией, тогда как гарантии интеграции этой информации не дает никто. Именно поэтому при подборе спикеров и экспертов для преподавания в нашей школе мы делаем упор на практические навыки. Фокусировка на действительно эффективных аспектах реализации задач позволяет нам не только оптимизировать нетворкинг для участников, но и улучшить усвоение новой информации для них», – отметил Максим Шаргородский, основатель и директор школы бизнеса «Netwоrking Event Club».

***

 «Ситилинк»– это одноименная торговая интернет-площадка citilink.ru, более 100 магазинов-складов (в том числе и площадью более 5 тысяч квадратных метров), порядка 500 пунктов выдачи товаров «Ситилинк-мини», которые представлены более чем в 360 городах России. Компания работает как с розничными, так и корпоративными клиентами. Среди бизнес-заказчиков – небольшие и средние компании, а также крупные организации, такие как ПАО «Татнефть», «ВкусВилл», «АльфаСтрахование» и другие. В ассортименте дискаунтера около 65 000 наименований компьютерной, цифровой, бытовой техники, других категорий товаров, включая садовую, автомобильную электронику, офисную мебель, канцелярию. Оборот сети по итогам 2018 года составил 77,4 млрд рублей (с НДС).

Газета «DAILY» — Новости России и мира