Epson выпустила новые многофункциональные принтеры Epson WF-2660 для офисного и домашнего использования

Статьи

Для мирового рынка Epson выпустила новую офисную модель серии Epson WorkForce — WF-2660. Новинка, в отличие от своих предшественников, имеет простое и понятное меню, экран, специальный лоток для бумаги, модуль Wi-Fi, автоматическую двухстороннюю печать, автоподатчик сканера и функцию факса. Присутствующая функция Epson Connect, обеспечивает отправку фотографий своим дальним родственникам или друзьям по электронной почте на другое печатное оборудование, это является особенностью оборудования epson wf-2660 по ссылке тут.

Отличительной особенностью МФУ Epson WF-2660 является экономичность на струйной печати. Благодаря тому, что используется печатающая головка PrecisionCore, напечатанные документы имеют высокое качество изображения. Уникальная разработка от компании Epson считается отличным решением для многих проблем, связанных с офисной работой или дома. Данное оборудование включает в себя четыре расширенные функции и позволяет иметь под рукой весь необходимый набор инструментов для эффективной работы.

МФУ Epson WF-2660 имеет ряд уникальных особенностей и положительных характеристик, благодаря чему новинка набирает обороты и пользуется популярностью. К особенностям относится простота в использовании, эргономичность, высокая скорость печати, возможность сканирования образцов с разрешения 1200dpi, экономичность чернил и бумаги, Wi-Fi, и многое другое. Принтеры WF-2660, ориентированы на печать с мобильных устройств: планшетов и смартфонов, которые активно используются для работы с документами. Данное устройство уже нашло себе применение во многих странах и активно продается на витринах специализированных магазинов.

Газета «DAILY» — Новости России и мира