Самую четкую фотографию НЛО за всю историю показал уфолог из Шотландии

Новости

Нескольким жителям Шотландии повезло — над ними пролетел инопланетный корабль, причем так низко, что они смогли снять его на обычную цифровую камеру.

Самую четкую фотографию НЛО за всю историю показал уфолог из Шотландии. Сделать такой феноменальный снимок посчастливилось при уникальных обстоятельствах — летающая тарелка пролетела всего в шести-девяти десятках метров над людьми, сообщает Planet-Today.

Как рассказывают двое шотландцев, они отправились к нефтеперерабатывающему заводу, чтобы сделать фото местных пейзажей. Но им повезло — над ними зависло НЛО и они смогли его рассмотреть, а потом и сфотографировать. Очевидцы сообщают, что «тарелка» остановилась на высоте примерно 60-90 метров, а потом снизила высоту и резко улетела, набирая скорость. При этом корабль издавал пульсирующий низкий звуук, который действовал на психику очевидцев.

Парни не преминули заснять корабль на свои фотокамеры. Один из этих снимков на сегодняшний день можно считать самым четким фотодоказательством существования инопланетных кораблей.

 

Газета «DAILY» — Новости России и мира