Motorola вышла на рынок с дешёвыми телевизорами

Новости

В новый для компании сегмент Motorola вошла на индийском рынке.
Пока информации о выходе телевизоров на другие рынки нет. Motorola вышла на рынок с дешёвыми телевизорами, причем на старте продаж она предлагает несколько моделей, в числе которых и самые доступные по цене от 12 500 рублей в эквиваленте.

16 сентября Motorola провела презентацию своих первых телевизоров, где самые доступные имеют диагональ экрана 42 и 32 дюйма.

Первый имеет Full HD экран, а второй HD, а их стоимость составляет 22 000 и 12 500 рублей соответственно, сообщает «Астера».

Самым дорогим оказался телевизор с диагональю 65 дюймов, технологией HDR10 и Dolby Vision, а также разрешением 4К. Помимо этого в такой модели предлагают акустическую установку на 30 Вт с технологиями Dolby Audio и DTS TrueSurround.

В качестве ОС будет Android 9, а работает телевизор на восбмиядерном процессоре с частотой 2,25 ГГц.

Эта модель позиционируется как игровая и с ней в комплекте предложат беспроводной геймпад. Оценили ее в 58 000 рублей в переводе на нашу валюту.

Следующие телевизоры отличаются акустикой на 20 Вт и диагональю экрана.

Оставшиеся в линейке модели имеют разрешение экрана 4 К. 55-дюймовая модель получила ценник 35 600 рублей, 50-дюймовая обойдется на пять тысяч рублей дешевле, а 43-дюймовй телевизор предложат за 27 700 рублей.

Газета «DAILY» — Новости России и мира