Анита Цой восхитила поклонников постройневшей фигурой

Новости

Певица показала результаты похудения.

Анита Цой всегда боролась за свою хорошую фигуру. Артистка  с детства была склонна к полноте. Но как-то раз она взяла себя в руки и решила, что должна похудеть. В начале 2000-х зрители увидели сильно постройневшую певицу.

Однако в последние несколько лет Анита вновь стала набирать килограммы. Для того чтобы сбросить лишний вес, Цой активно начала заниматься спортом и правильно питаться. Результаты этой борьбы  она недавно продемонстрировала в своем Instagram.
Поклонники увидели постройневшего кумира с плоским животом и стройными ногами.  Певица позирует в коротких шортиках и топике.  Артистка призывает не мучать себя голодом, а просто употреблять здоровую пищу. «Я осознала, что здоровое тело намного лучше модной худобы. Торчащие косточки – это точно не моё! Конечно, запускать свое состояние не нужно. Танцы и спорт мне помогают, а сила воли позволяет держать тело в тонусе», – говорит Анита.

Любимые, по вашим отзывам вижу, как вы заинтересовались и поддерживаете тему «В здоровом теле — здоровый дух». ???? Эх, пятница-проказница! Вот вам еще одно фото. А для тех моих читалей, кто выражает сомнение в правоте выставления таких фото на всеобщее обозрение, указывает на возраст или на мою национальную принадлежность, скажу, что здесь стыдного ничего нет, потому что это не вульгарно и не пошло. Если бы они были в Корее на острове Чечжудо, в музее «Эротики и секса», то поняли бы, что демонстрация тела — это прекрасно, и сейчас не стеснялись бы. ☺ Спортивное, ухоженное тело еще в древности считалось эталоном красоты и вдохновения. А в настоящее время — это призыв заниматься собой и своим здоровьем, любить себя и не жалеть времени на себя. Если вы здоровы, красивы, то значит востребованны! Вы сможете больше пользы принести себе и близким. И корейская нация в этом вопросе не исключение. ???? И еще, мне пишут о том, что я «должна лучше учить русский язык» и срочно исправить правописание слова «взбитая» на «сбитая». Дорогие читатели моего аккаунта, поверьте мне, я очень хорошо понимаю, что я написала и какой смысл вложила в словосочетание «крепкое, ВЗбитое телосложение». В данном случае, такое правописание слова — авторский ход. Всем хорошего вечера и замечательных выходных! ???????? #анитацой #здоровье #красота #спорт #тело #ктовтеметотпоймёт #сумасшедшеесчастье #красиваямощь

Публикация от Anita Tsoi / Анита Цой (@anitatsoy)

Газета «DAILY» — Новости России и мира