Анастасия Волочкова помирилась со своей соперницей Варварой Демидовой на дне рождении дочери

Новости

На празднике, посвященном дню рождению  Ариадны, появился Игорь Вдовин и его экс-супруга.

23 сентября в подмосковном комплексе «Отрада» Анастасия Волочкова шумно отпраздновала 12-й день рождения дочери Ариадны. Для именинницы и ее гостей был организован квест и другие интересные конкурсы.

На праздник приехал и ее отец Игорь Вдовин. Он появился вместе со страшим сыном. Но более неожиданно было увидеть на мероприятии  женщину, с которой он  состоял в отношениях, уже после Волочковой.

В «Отраду» была приглашена  певица Варвара Демидова. Она недавно рассталась с Вдовином. Отношения  между ней и Анастасией всегда были несколько напряженными. Однако в этот раз фотографы запечатлели даже поцелуй двух соперниц. Дело в том, что дети двух дам также дружны. Дочь Демидовой вручила  Ариадне букет цветов и модную сумочку.

День рождения моей любимой доченьки @ariadna_volochkova ???? Две недели назад мы поздравляли с ДР мою крестницу Элизу и Ариша сама выбирала для нее розы. С тех пор любимый сорт роз Ариши- Охара.???? Сегодня утром я сгоняла на Ильинское шоссе, разведав эту лавку цветочную, и организовала букет с перышками именно с этими розами. Их отличие в том, что они обладают нереально волшебным ароматом!???????????? Когда Ариша радуется, я счастлива!???? Ну, и подарки!???? С Днем рождения, моя любимая!???? @cvetochnaya_lavka_ilinskoe #анастасияволочкова #волочкова #балет #дом #любимаядоченька #розы #деньрождения #праздник

Публикация от Анастасия Волочкова (@volochkova_art)


 

 

Газета «DAILY» — Новости России и мира