Василеостровский район Петербурга – прекрасный выбор для приобретения недвижимости

Статьи

Покупка недвижимости всегда считалась выгодным вложением денег. Особый интерес для покупателей представляет Василеостровский район Санкт-Петербурга. Почему стоит купить жилье именно здесь?

Принять решение о приобретении недвижимости очень сложно, но вот выбор самого объекта и особенно района, где он будет расположен, наверное, сделать еще сложней. Но все же, перед тем, как приступить к выбору района, необходимо определиться, будет это новострой или вторичное жилье.

Отдавая преимущество первому варианту, а сегодня это действительно актуально, следует выбрать еще и компанию-застройщика. Так как, определившись с последней, решить вопрос с выбором района будет намного проще и легче.

На сегодняшний день наибольшее число сделок по приобретению квартир в Санкт-Петербурге припадает на Василеостровский район. Одним из его самых известных и надежных застройщиков является инвестиционно-строительная компания SetlCity. На вопрос о том, почему выбрал данный застройщик Василеостровский район, ответ прост. Это один из четырех центральных районов Петербурга, к тому же именно здесь сконцентрирована основная часть истории города. Он один из самых старейших и обособленных, к тому же имеет свою уникальную атмосферу, сочетая современный и старинный быт.

Стиль возводящихся здесь новых объектов застройщику диктует само их местоположение, поэтому вся появляющаяся недвижимость уникально совмещает в себе историчность и современную престижность. Как видите застройщик Василеостровский район выбрал не зря.

Кроме того, такой уникальной и неповторимой застройки вы не найдете ни у какой другой компании.

Все объекты и комплексы возведены по инновационным технологиям и отличаются европейским качеством и комфортом. В строительстве и отделочных работах задействованы только качественные, надежные, благородные и безопасные материалы. Особенностью домов от данного застройщика является то, что каждый из них имеет свой неповторимый дизайн и стиль, как внешне, так и внутренне.

Кроме этого, придомовая территория всего комплекса или отдельно возведенного дома обязательно благоустраивается застройщиком. После чего клиенты получают не только квартиру, но и ухоженный уютный дворик с ландшафтным дизайном, где есть и место для отдыха, и детская площадка, и прогулочные дорожки. Все дворики полностью озеленены и имеют ухоженные газоны, клумбы с цветами и т.д. А предусмотренный подземный паркинг полностью освобождает придомовую территорию от автотранспорта.

Кроме того, выбор застройщиком именно этого района предопределился и благодаря его развитой инфраструктуре. Учитывая, что это центр Санкт-Петербурга, то здесь есть все, и причем близко.

Газета «DAILY» — Новости России и мира