Нужны ли инструменты управления Высоцкий Консалтинг, отзывы и мнения

Статьи

Компания Высоцкий Консалтинг работает только с владельцами бизнеса. Основная деятельность компании заключается в обучении предпринимателей и внедрении в работу компании инструментов управления, таких как: финансовое планирование, система коммуникации, планирование и координации, измерение эффективности работы сотрудников и т.п. Высоцкий Консалтинг отзывы о компании публикуют в большом количестве на своем сайте. Отзывы в формате видео и текста, с именами клиентов и названиями их компаний, которые можно проверить. Это лучшее подтверждение тому, что отзывы реальны. Что еще есть во всемирной сети про эту компанию? Проект “Школа владельцев бизнеса” Высоцкий Консалтинг длится 14 месяцев, за это время бизнесмены обучаются и вместе с консультантами внедряют систему управления в своих компаниях.

Некоторые отзывы о Высоцкий Консалтинг в интернете говорят о том, что после того как владелец компании прошёл этот консалтинговый проект, в его компании происходят масштабные улучшения. Например:
Высоцкий Консалтинг, отзывы клиентов 2013-2017 годов:

“Не знал, куда двигать компанию, пока не познакомился со стратегическим планированием” – говорит на видео в отзыве один из клиентов из Казахстана.

Отзывы клиентов из Санкт-Петербурга говорят о том, что в их компании произошли качественные изменения в плане организации. Большинство клиентов Высоцкий Консалтинг с особенным энтузиазмом говорят об оргсхеме: “Это инструмент, с помощью которого можно действительно упорядочить бизнес-процессы”, “И вот как раз внедрение организующей схемы показало нам узкие места, где нам нужно еще работать, и мы, в принципе, усилились в тех местах, которые были узкими, и это повлияло на тот рост нашей прибыли, скажем так. Например, мы уделили большое внимание качеству и его стандартам. То есть до Высоцкий Консалтинг мы в принципе не думали, что это настолько важная вещь” — утверждают клиенты Высоцкий Консалтинг из России. Другие отмечают, что “главным результатом было освобождение от оперативной деятельности”, а клиенты Высоцкий Консалтинг Москва, отзывы которых есть в свободном доступе, гордятся своими результатами в росте прибыли и количестве новых офисов и представительств. Как мы видим, в Высоцкий Консалтинг отзывы очень отличаются. В самой компании утверждают: отзывы правдивые, рост прибыли обусловлен внедрением грамотной системы менеджмента, что и является главным продуктом Высоцкий Консалтинг.

Российские филиалы Высоцкий Консалтинг находятся в Москве, Санкт-Петербурге, и Ростове-на-Дону. Почитав отзывы о Высоцкий Консалтинг в интернете, можно прийти к выводу, что практически все клиенты компании остаются довольными. Негативных отзывов клиентов Высоцкий Консалтинг в интернете мы не обнаружили. Однако не все так гладко. В интернете нередко можно встретить негативные отзывы бывших сотрудников Высоцкий Консалтинг. Если вы посмотрите внимательно, то увидите, что некоторые отзывы о Высоцкий Консалтинг дублируются на четырёх-пяти площадках. Также есть несколько реальных отзывов недовольных сотрудников. В центральном офисе Высоцкий

Консалтинг это комментируют так:

“По нашему мнению, в Высоцкий Консалтинг работают продуктивные сотрудники, нацеленные на результат. Мы регулярно просматриваем новые отзывы, и в большинстве случаев это отзывы сотрудников Высоцкий Консалтинг, которые выполняли тестовые задания, и на работу мы их не взяли. Мы требуем четкие и конкретные результаты, это многим не нравится, но для владельца бизнеса измерение показателей эффективности – это необходимый инструмент для руководства компанией”.

Пообщавшись с экспертами в данном вопросе, мы выяснили, что ключевые показатели эффективности и статистики являются набором показателей результатов работы. К примеру, для плотника — это количество произведенных деревянных деталей.

Если мы посмотрим на общую картину в интернете — есть отзывы довольных клиентов, довольных и недовольных сотрудников. Складывается впечатление, что идет конкурентная борьба, а интернет-площадки, где размещают отзывы — поле боя.

Многие советуют доверять видео. На них можно увидеть реальных людей, а не мнение анонимных аккаунтов. Вот пример по ссылке Высоцкий Консалтинг отзывы .

Газета «DAILY» — Новости России и мира