Еженедельные акции «Русского лото»

Статьи

Мало кто знает, но существует такой праздник – Всемирный день туризма, который отмечается ежегодно 27 сентября. Праздник был придуман не так давно, в 1979 году Генеральной ассамблеей Всемирной туристской организации, которая состоялась в испанском городе Торремолинос. В нашей стране этот праздник стали отмечать еще позже – с 1983 года.

Согласно идее Всемирной туристской организации, праздник должен пропагандировать туризм, освещать его вклад в экономику мирового сообщества, развивать связи между народами разных стран. Но иногда Всемирный день туризма используется как повод для весьма неожиданных акций. Так 27 сентября 2015 года в лотерее «Русское лото» проведен специальный розыгрыш, посвященный этому празднику. Помимо денежных призов, которые всегда разыгрываются в этой лотерее, 27 сентября участники смогут рассчитывать на 20 путешествий! Латинская Америка, морские круизы, величественные горы Кавказа – победители сами решат куда отправиться! Кроме того, в этом тираже в мешочке останется всего 3 бочонка, что существенно повышает шанс на победу, а такие тиражи особенно любят постоянные участники лотереи «Русское лото».

Лотерея Русское лото постоянно радует своих участников новыми акциями и розыгрышами интересных призов. Провожая уходящее лето, разыгрывались загородные дома, ко Дню знаний 1 сентября был приурочен специальный тираж с дополнительными денежными суммами. Также необычным будет тираж 4 октября, приуроченный  ко Дню учителя. В нем будут разыграны 25 дополнительных призов по 200 000 рублей, а также совместно с сетью ювелирных магазинов SUNLIGHT будет проведена акция – подвеску с жемчугом и 1000 бонусных баллов на карточку сети ювелирных магазинов SUNLIGHT получит абсолютно каждый участник, который купит специальный блок из двух билетов на 1095-й тираж!

«Русское лото» — самая популярная лотерея в России. Первый ее тираж состоялся в 1994 году. В настоящий момент тиражи транслируются на телеканале НТВ каждое воскресенье в 8:15 в рамках телепередачи Русское лото плюс. Отзывы о лотерее можно прочитать в интернете на сайтах отзовиках или социальных сетях. Отзывы реальных людей о Русском лото можно найти на сайте Торгового дома «Столото» по адресу stoloto.ru/winners/ruslotto. Там же можно купить билет, детально разобраться в правилах, ознакомиться с анонсом будущих тиражей или изучить архив уже состоявшихся.

Газета «DAILY» — Новости России и мира