С чем носить резиновые сапоги?

Статьи

Вот и наступила осень, следовательно, скоро придут холод и слякоть. Что обуть, чтобы смело ходить по лужам, без страха промочить ноги? Естественно, резиновые сапоги, которые из специальной обуви для огорода или рыбалки давно превратились уже в моднейший аксессуар. Тем не менее, нужно знать – с какими вещами из одежды их можно комбинировать.

Зависимо от конкретной модели аксессуара, резиновые сапоги для рыбалки по этой ссылке, изнутри прошиваются для оптимального сохранения тепла прокладкой, сделанной из натурального или искусственного меха либо синтетических материалов, имеющих пористую структуру, дабы эффективнее поглощать влагу. Усиленные подошвы имеют цепкую ребристую структуру либо дополнительно содержат мелкие металлические опилки, что полностью исключает скольжение и делает практически безопасным перемещения по льду и влажным камням.

А с чем советуют женщинам стилисты носить резиновые сапоги?

Юбки и платья

Главное условие – одежда должна быть либо до колен, либо выше, и желательно, из струящейся ткани свободного кроя. При этом, обязательно одевать плотные колготки.

Шорты

Этот вариант просто идеален для молодых и стройных. Шорты подойдут любые, хоть джинсовые, хоть из другой ткани, длиной до середины бедра.

Легинсы или джинсы

Нужно не забывать, что джинсы следует обязательно заправлять в голенища. Никаких вышивок, узоров или страз – одевайте с резиновыми сапогами классические синие, голубые либо черные джинсы, с которыми наиболее выигрышно будут смотреться разноцветные резиновые сапоги, например, в полоску, клетку или горох. Сверху приемлемо надевать удлиненный кардиган или свитер.

Гетры

Это стильно и модно, особенно, если гетры будут выступать над голенищем сантиметров на пять. Гетры вы можете связать сами либо приобрести резиновые сапоги, к комплекте с которыми уже прилагаются готовые гетры.

Верхняя одежда

Наиболее выигрышно резиновые сапоги будут сочетаться с тренчами и плащами не ниже колен. Если ваши резиновые сапоги яркие либо пестрые, то цвет плаща следует подбирать нейтральный. С джинсами можно надевать курточку из текстиля или кожи, которая может быть и удлиненной, и короткой. Главное условие – чтобы она гармонично сочеталась с иными элементами вашего образа.

Газета «DAILY» — Новости России и мира