Судовые двигатели cummins

Статьи

Китайские судовые двигатели Cummins прекрасно зарекомендовали себя при эксплуатации в различных условиях. Они могут устанавливаться, как на небольшие надувные лодки, так и на огромные океанские суда. Главное, правильно выбрать модель двигателя, чтобы он идеально подходил именно для вашего плавательного средства. А сделать это совсем несложно, ведь ассортимент подобного оборудования, представленный сегодня на рынке, удивительно широк.

Принимая решение купить корабельные двигатели Cummins, вы отдаете предпочтение надежным и долговечным механизмам. Они создаются на основе новейших методик, отличаются высокими показателями мощности и производительности, потребляют умеренное количество топлива. Такие моторы могут устанавливаться на рыболовецкие и транспортные суда, на яхты, катера, военные корабли. Они прекрасно ведут себя в любых обстоятельствах, не требуют усовершенствования и доработки, служат владельцам долгие годы.

Если вы хотите приобрести судовой двигатель 3Д6 или любую другую модель подобных механизмов, обязательно ознакомьтесь с ассортиментом продукции, представленной на рынке. Причем учтите, что модельный ряд пропульсивных установок Cummins включает в себя двигатели с различными характеристиками, мощность которых варьируется от 76 л. с. и до 2300 л. с. Так что выбрать подходящее оборудование не составит труда. Кроме того, производителями недавно был выпущен новый модельный ряд моторов, обладающих так называемым «туннельным дизайном».

А вот в случае, когда становятся необходимыми ремонт и запчасти для двигателей Cummins, потребитель может столкнуться с определенными проблемами. И если вы не можете отыскать специалистов, которые будут готовы предоставить вам подобные услуги, или найти необходимые запасные детали, подумайте о целесообразности приобретения нового мотора. Причем этот мотор может принадлежать совсем к другому бренду, например, судовые двигатели Yanmar, вы должны выбрать оборудование для себя.

Компания Гидроком-Моторс предлагает клиентам широкий выбор двигателей, для частных судов и судов промышленного назначения. В первом случае потребителю стоит обратить внимание на продукцию торговой марки LOMBARDINI Marine, поскольку они предназначены для небольших плавательных средств и могут эксплуатироваться без Сертификата Российского речного регистра.

Если же интересуетесь возможностью приобретения высокомощного мотора для крупного и тяжелого плавательного средства, вас обязательно заинтересуют моторы HYUNDAI. Ищите их на http://hydrocom-motors.ru/, где подобное оборудование представлено в широком ассортименте. Эти модели не уступают продукции Cummins, а, главное, начать их эксплуатировать вы сможете прямо сейчас.

Газета «DAILY» — Новости России и мира