Пристав арестовал авто жительницы Казани прямо на трассе М7

Новости Татарстана

У казанской жительницы приставы арестовали за долги авто «Дэу Нексия» прямо на автотрассе М7. Это произошло накануне рядом с п. Щербаковка, о чем сообщили в пресс-аппарате татарстанского Управления Федслужбы судебных приставов.

В сообщении ведомства сказано, что жительница Московского р-на Казани задолжала свыше 250000 рублей одному из банков РФ по кредитам, однако никаких мер по погашению долгов принимать не желала, встречаться с представителями службы судебных приставов также не хотела, а по месту регистрации ее обнаружить не удавалось.

В связи с этим в УФССП вынесли постановление по розыску авто, принадлежащего должнице. Накануне сотрудники ГИБДД Татарстана заметили этот автомобиль на автотрассе М7 около п. Щербаковка, который остановили и задержали. На место задержания был вызван судебный пристав, который составил акт ареста авто, после чего транспортное средство было изъято и доставлено на автомобильную стоянку банка-кредитора, где оно будет находиться вплоть до выплаты задолженности.

Газета «DAILY» — Новости России и мира