Ксения Собчак рассказала о попытке изнасилования

Новости

Скандально известная телеведущая и журналистка Ксения Собчак решила рассказать своей многомиллионной «армии» подписчиков и фанатов о некоторых моментах своего детства.

Из ее рассказала первое, что стало понятно сразу – Ксения была трудным ребенком и доставляла родителям немало проблем. Вдруг, по наступлении 14-летнего возраста, девочку чуть не изнасиловали. Случилось это тогда, когда родители уехали из страны на несколько дней, а Ксюша решила надеть мамину шубу и пойти с подругой в бар. Там произошло знакомство с двумя взрослыми парнями – 24-х и 28-ми лет, которые и предложили девочкам-подросткам продолжить знакомство уже в другом месте.

Согласившись на предложение, девочек повезли за город – поняли они это лишь под конец поездки. Вскоре они увидели, что их везут в отель. После этого Ксюша с подругой начали твердить молодым людям, что они – несовершеннолетние, а сама Ксюша – дочь мэра. Но парни не верили. Избежать изнасилования им удалось по счастливой случайности – девочки выпрыгнули в маленькое окошко в туалете.

Позже выяснилось, что оба парня были ранее судимы за изнасилование и грабеж.

Газета «DAILY» — Новости России и мира