ВладиМир успешно перепел хит Бруно Марса на Top Disco Pop

Новости

На ура приняли зрители музыкального проекта Top Disco Pop русскоязычную версию знаменитой песни Бруно Марса «Uptown Funk». При полном аншлаге в московском Крокус Сити Холле 27 сентября состоялся замечательный концерт, участниками которого стали многие популярные отечественные артисты.  Молодой певец ВладиМир выделился ярким выступлением, взяв на себя ответственность за исполнение мирового хита в стиле funk. Его выступление зрители шоу назвали самым лучшим. На официальном сайте «Русского Радио» сразу появилась новость об уникальном ремейке «Uptown Funk».

Видеоролик выступления ВладиМира, снятый во время концерта на смартфон и выложенный в YouTube, стал подтверждением триумфа. Всего за один день, преодолев планку в 250 тысяч просмотров, песня стала трендом отечественного ресурса. Свидетели зажигательного выступления музыканта и его группы, зрители активно выкладывали в интернет небольшие видео, сопровождая их не менее эффектными заголовками: «ВладиМир убил зал. Бруно Марс по-русски», «Uptown Funk лучше Бруно Марса», «ВладиМир очень круто перепел Бруно Марса» и т.д. Под видео уже пользователи оставляли позитивные комментарии, замечая, что ВладиМир не просто смог расшевелить зрителей, но великолепно перепел хит, точно вжившись в образ мировой звезды.

Общаясь после шоу с журналистами, ВладиМир не скрывал, что испытывал сильное волнение перед выходом на сцену. При этом он рассказал, что вся группа очень тщательно и долго работала над выступлением. ВладиМир подчеркнул свое большое уважение к творчеству Бруно Марса, делающего качественную музыку, заявив, что создание кавер-версии его хита стало для него отличным опытом.

Напомним, участниками проекта Top Disco Pop, помимо ВладиМира, стали также Алексей Воробьев, Стас Михайлов, Слава, Юлианна Караулова, Елена Север, Ольга Бузова и многие другие.

Газета «DAILY» — Новости России и мира