Полезные советы: как выбрать джинсы?

Статьи

В гардеробе жителей мегаполиса и не только, конечно же, есть хотя бы одна пара джинсов. И неудивительно джинсы можно надеть и на романтическое свидание и прогулку с друзьями, даже на работу если в офисе нет строго корпоративного стиля. Фасонов нынче предостаточно и у каждого человека есть свой любимый бренд. Например, Levis, джинсы имеют свою историю, пользуются популярностью и нынче и не уступили своих позиций конкурентам. Стоит отметить, что у этой марки не так уж много сильных соперников. Но в наше время все больше соотечественников стараются купить джинсы российского производства, которые выигрывают в цене и не уступают, а в чем-то даже и лучше по качеству чем зарубежные аналоги.

Так как же выбрать подходящую пару джинсов? Для начала нужно подобрать фасон. Он должен подходить идеально к фигуре.

Популярные варианты:

  • расклешенные,
  • skinny
  • прямые,
  • широкие.
  • boyfriend.

Отличаются джинсы и по посадке:

  • низкая,
  • средняя,
  • высокая.

Кому, какие джинсы идут?

Например, модель джинсов straight leg подходит очень многим. Практичный фасон, подойдет и людям с плотным телосложением и худым. Модель пользуется популярностью ее можно носить с разной обувью, что очень нравится людям с активным образом жизни. На работу можно прийти в кедах, а потом переобуться в туфли.

В свою очередь, skinny подойдут далеко не всем. мужчины крайне редко носят такой обтягивающий фасон. Модель преимущественно пользуется популярностью у девушек. И, конечно же, желательно, чтобы представительница прекрасного пола обладала отличной фигурой. Пышным барышням лучше отдать предпочтения другим моделям. Если уже очень сильно хочется примерить на себя такую модель сверху можно надеть удлиненный свитер или тунику.

Джинсы классических моделей с прямой штаниной актуальны и по сей день, и имеют огромную популярность у мужчин среднего и старшего возраста. Они отлично смотрятся как со строгой обувью, так и в спортивном стиле.

Что касается девушек, то для них нынче на пике популярности джинсы модели boyfriend, именно в них так просто продемонстрировать свою женственность и хрупкость. Сочетается такой фасон с обувью и на низком и на высоком ходу. Может быть низкой, средней и высокой посадка.

Обращаем внимание и на качество джинсов: низкого качества материал смотрится дешево, поэтому предпочтение лучше отдать проверенным брендам, которые выпускают действительно лучшую продукцию, создающую вам соответствующий имидж. Среди Российских брендов, можно выделить хорошие джинсы, у торговой марки RussJeans. Бренд молодой, но уже успел зарекомендовать себя с точки зрения качества изделий и используемых материалов, во многом благодаря тому, что, компания делает акцент только на классические модели мужских джинсов.

Создать с помощью джинсов великолепный образ очень просто. Достаточно надеть просто белую рубашку, футболку или пиджак, плюс аксессуары и стильный лук готов. Главное подобрать джинсы по фигуре и размеру, тогда они действительно будут смотреться великолепно. В интернет магазине джинсов можно купить качественные джинсы гораздо дешевле, чем в обычном магазине, при этом можно заказать сразу несколько моделей и размеров с бесплатной доставкой и примеркой, что сэкономит ваше время и деньги.

Газета «DAILY» — Новости России и мира