В Ростове питбуль без намордника напал на девочку-подростка

Новости

Инцидент произошел 8 октября в вечернее время на улице Содружества в Ростове. Родители пострадавшей девочки ищут очевидцев нападения собаки на ребенка.
Как стало известно около восьми часов вечера во дворе лицея №58 на Содружества, на 14-летнюю девочку, которая гуляла с маленькой собачкой, напал питбуль.

Последний был без намордника и сначала схватил маленькую собачку, а девочка пытаясь спасти своего питомца не заметила как её укусил питбуль.

В итоге подростку удалось вырвать свою собаку из пасти большой собаки и когда она сидела с собачкой и плакала, то хозяин питбуля спокойно подошел забрал его и ушел, даже не пытаясь как-то помочь.

Родственники девочки отправили её саму в травмпункт, так как кожа на руке оказалась содранной. Собачку отвезли к ветеринару, где ей наложили три шва.

После нападения питбуля родители выбежали на улицу, но ни собаки, ни её хозяина они не нашли. Теперь родственники пострадавшей ищут очевидцев нападения и просят написать ей лично в соцсети в «ВКонтакте», пишет 161.ru.

Газета «DAILY» — Новости России и мира