В США мужчина заклеил глаз суперклеем матери-одиночке

В мире

В штате Флорида (США) местной жительнице более недели пришлось ходить с заклеенным суперклеем глазом по вине незнакомца, по ошибке закапавшего ей его на улице.

Как рассказала пострадавшая, в тот день она прогуливалась по парку, но подул сильный ветер и в глаза женщины попала пыль. Она попросила помочь прохожего, который должен был закапать ей глазные капли.

Женщина перепутала капли с клеем и дала их мужчине, который не обратил внимание на подмену. В результате такого закапывания пострадавшей стало плохо. Мужчина вызвал скорую медпомощь, но прибывшие на вызов медики не стали оказывать женщине, которая являлась матерью-одиночкой, помощь, поскольку у нее не было медицинской страховки, из-за чего она 9 дней проходила со склеенным глазом.

gazetadaily.ru-11.10.2015-8IDXxcRqI4Waxtu8jFSzLl0EYsodzxKH

gazetadaily.ru-11.10.2015-GJ8dIXSd5XG80dGCZEvx6bHQepBL2TTJ

Этот эпизод был продемонстрирован в передаче одного из американских телеканалов, где пострадавшая поведала о случившемся с ней происшествии. К счастью нашелся специалист, который бесплатно провел женщине операцию. Как поведали медики, зрение пациентки восстановится через некоторое время.

Газета «DAILY» — Новости России и мира