13 октября мать ребенка, находясь в приёмной больницы № 5 им. Филатова, пыталась добиться госпитализации девочки.
Обратившись за помощью к медикам с проблемой, женщину не устроил ответ врачей, после чего она закатила скандал.
Оказалось, что двое родителей привели в больницу дочь, у которой болело ухо. Медики не отказали женщине и осмотрели ребенка, сообщив, что нужды в госпитализации нет и лечить девочку можно в домашних условиях.
В ответ на такой ответ врача женщина взяла в руки ключ от автомобиля и начала настаивать на госпитализации ребенка, угрожая при этом ключом врачу.
В итоге ей предложили госпитализацию, но на платной основе, от чего мать пришла в еще большую ярость.
Одна из сотрудниц больницы, перепугавшись сообщила об инциденте в полицию, которая сейчас разбирается в обстоятельствах случившегося.
Закончилась эта история тем, что до приезда полицейских семья покинула больницу, а женщина уходя сказала несколько слов с угрозами в адрес врача.