В России уже высоко оценивают качество китайских авто в 2022 году

Новости

Ситуация на российском рынке вынуждает автомобилистов рассматривать к покупке китайские автомобили, которые есть в наличие в отличие от других иномарок.

В сети эксперты все чаще стали говорить о том, что китайские автомобили, представленные на рынке сейчас сильно отличаются от тех, что выпускали ранее.

Китайские автопроизводители шагнули вперед и стали предлагать более качественные машины, а также для привлечения покупателей они предоставляют хорошие условия по сервису.

Ссылаясь на исследование холдинга «Ромир» журнал «За рулем» пишет, что китайские компании кардинально переработали продуктовые линейки, улучшили дизайн и главное качество моделей. В результате сборка улучшилась, как и ряд других параметров.

Наличие современных систем активной и пассивной безопасности, появление электроники и новых настроек управления авто, также становится преимуществом.

«Сегодня китайские бренды (особенно ведущие: Haval, Geely, Chery) отвечают запросам целевой аудитории, для которых в приоритете — технологичность, современность, стиль, динамика и рациональная цена. Эти люди ведут активный образ жизни, занимаются спортом, стремятся к общению с друзьями, а поэтому ценят время и деньги», — пишет «За рулем».

Газета «DAILY» — Новости России и мира