Брендом LeEco в России был открыт первый монобрендовый магазин

Новости

В Москве в ТРК «Атриум» открылся первый фирменный магазин китайской компании LeEco, стоит отметить, что официально компания зашла на российский рынок совсем недавно.  

При этом сама компания существует с 2004 года, но за это время она уже успела стать мировым гигантом, которая производит не только смартфоны и телевизоры, но уже замахнулась на электрокары.

В Китае LeEco известна хорошо как поставщик медиаконтента, это ее основной «конек». В фирменном магазине, в день открытия компания провела акцию Offline Flash Sale LeEco, в которой за три часа было продано свыше полутысячи смартфонов Le 2.

Стоиот отметить, что в магазине уже стоят не только смартфоны компании, но также и smart-телевизоры, VR-гарнитуры и наушники.

Продаваться они начнут уже в ближайшее время, но конкретной даты еще нет. На открытии магазина президент LeEco Russia and Eastern Europe Виктор Сюй заявил:

«Открытие флагманского магазина LeEco в Москве означает, что покупатель будет иметь возможность лично оценить качество продуктов LeEco, получить ответы у консультантов и попробовать в действии устройства, которые составляют нашу экосистему».

Газета «DAILY» — Новости России и мира