Алла Пугачёва жёстко посмеялась над Полиной Гагариной

Общество

Неудачная шутка стала причиной настоящей войны между поклонниками Гагариной и Пугачевой.

На просторах популярной соцсети Instagram иногда развязываются настоящие войны. Одна из них в данный момент происходит между поклонниками Полины Гагариной и Аллы Пугачевой. Началось все с того, что Полина опубликовала фотографию в чёрном берете и рассказала о своём режиме питания.

«Больше двух недель ем суперправильную еду по порциям и по часам. Сегодня на обед у меня были ленивые голубцы из судака с овощами. «Кремль» на носу, поэтому живу, сплю и ем в машине», – подписала она фото.

Примадонна почти сразу выложила в свой Instagram аналогичное фото, только в красно берете с подписью: «Вот еду в машине и думаю, как хорошо, что у меня «Кремль» пока что только в голове, а не «на носу», как у Полиночки Гагариной. С утра съела борщ, селедку с картошкой и потрясающие голубцы с мясом».

Обычный пост с изрядной долей иронии вызвал настоящий поток критики в Сети. Поклонники не могли понять, зачем Алла пытается подколоть Полину, ведь Гагарина не претендует на её лавры, к тому же сама Пугачёва тоже похудела до неузнаваемости.

На защиту Аллы кинулись её поклонники, пытаясь унизить тех, кто критиковал пост Пугачёвой.

Газета «DAILY» — Новости России и мира