Киркоров привез чемодан подарков для детей Галкина и Пугачевой

Без рубрики

Певец поделился со своими поклонниками, как провел время в гостях у бывшей жены и ее нынешнего супруга.

Филипп Киркоров нанес дружеский визит Пугачевой и Галкину в село Грязи. Певец приехал не с пустыми руками. Целый чемодан подарков он привез для Лизы и Гарри Галкиных. Шуточное видео, которое рассказывает о их дружеской встрече, Максим и Филипп опубликовали на своих страницах в социальных сетях.

Сам Киркоров назвал себя «волшебником», которые приехал с гостинцами. Также поп-король похвастался перед Лизой своими туфлями, а она в ответ показала ему свои. Также Филипп Бедросович заметил, что неплохо смотрится в роскошных интерьерах дворца Галкина. Юморист же поддел гостя, сказав, что Кирковов всегда приезжает с полными чемоданами подарков и надеждой в сердце. Однако бывший супруг Пугачевой не обидился, ответив, что все как обычно заканчивается безнадежно.

Сама Примадонна в кадре не появилось, но в своей публикации в Instagram  артист заметил, что хозяйка угостила его  отбивными, соте и яблочным пирогом. Поклонники звезд оценили их юмор и поблагодарили за такие добрые, смешные, домашние ролики.

 

Заехал в гости к своим любимцам! Как всегда насмеялись, наболтались и естественно гостеприимно накормили, и особенно Хозяйке удались отбивные, соте и яблочный пирог, ну а Хозяин был в ударе!???????????????? #Repost @maxgalkinru (@get_repost) ・・・ Приезжал Филипп, привёз подарки Гарику с Лизой! Спасибо, друг, за внимание и за твоё невероятное чувство юмора! #филиппкиркоров #максимгалкин #гарригалкин #елизаветагалкина @fkirkorov

Публикация от Филипп Киркоров (@fkirkorov)

Газета «DAILY» — Новости России и мира