Где купить швабру с отжимом и другие аксессуары для бытового использования

Статьи

Комфортность проживания в доме и выполнения бытовой работы зависит от наличия множества полезных аксессуаров. При посещении интернет-магазина Solaris можно получить доступ к широкому ассортименту товаров, которые упрощают выполнение клининговой работы и позволяют увеличивать эргономичность интерьера. Для их выбора существует удобная поисковая система, оснащенная фильтрами.

Швабра с отжимом: преимущества клинингового аксессуара

Технологические приспособления уже давно стали частью повседневного существования людей. Если купить швабру с отжимом, то можно избавиться от утомительного мытья полов и порчи маникюра в процессе уборки в квартире. Продукция последнего поколения имеет множество неоспоримых преимуществ. Она отличается:

  • маневренностью;
  • способностью убирать пыль и грязь в отдаленных уголках помещения;
  • компактность;
  • гибкость;
  • наличие телескопической ручки, позволяющей регулировать длину;
  • эстетичность внешнего вида.

Современные швабры с отжимом обеспечивают максимальную гигиеничность выполнения рутинной работы. Владельцу квартиры не приходится контактировать с грязной водой и испачканной тряпкой. Это очень важно для людей, страдающих аллергическими реакциями. Отжимаемые насадки идеально впитывают пыль на любой поверхности. Они не оставляют разводов на полах, покрытых ламинатом, кафелем, линолеумом или паркетом. Веревочный материал хорошо собирает шерсть домашних животных.

Как выбрать зеркало для ванной комнаты


В каждом доме ванная комната занимает особенное место. Здесь все члены семьи выполняют гигиенические процедуры. Поэтому при ее оформлении необходимо тщательно продумывать все мелочи. В процессе выбора зеркала важно учитывать сложные климатические условия в помещении. В ванной возможно резкое повышение температурного режима и уровня влажности. Отображающая поверхность, необходимая для выполнения бритья, ухода за кожей лица, приведения в порядок прически, может испортиться под воздействием негативных факторов.

В интернет-магазине «Солярис» можно купить зеркало в ванную комнату с покрытием из серебра. Такой материал устойчиво относится к процессам коррозии. Он имеет привлекательный внешний вид и гарантирует длительность эксплуатации отражающего аксессуара.

Важно, чтобы изделие было не слишком чувствительно к влаге и повышенным температурам. Поэтому зеркала в ванную комнату изготавливаются на серебряной основе, устойчивы к коррозии и облечены в раму, обладающую как декоративными, так и защитными функциями. Для ванной комнаты идеально подходят встраиваемые модели зеркал. Можно приобрести подвесное изделие, которое отличается практичностью и удобностью применения. Универсальными считаются модели, объединенные со шкафами или полочками.

Газета «DAILY» — Новости России и мира